У меня сломался протез зубов. Смогу ли я сделать его бесплатно по медицинскому полюсу?

• г. Ставрополь

У меня сломался протез зубов. Смогу ли я сделать его бесплатно по медицинскому полюсу?

Ответы на вопрос (2):

Да сможете сделать

В соответствии со ст. 10 ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации":

"Основные направления реабилитации инвалидов включают в себя:

восстановительные медицинские мероприятия, реконструктивную хирургию, протезирование и ортезирование, санаторно-курортное лечение".

В связи с чем, Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты, в каждом регионе свои правила и порядок предоставления гос.услуг.