Кто проводит обязательные медицинские осмотры в Барнауле согласно приказу № 302 н Минздрава - поликлиники или уполномоченные учреждения?

• г. Барнаул

Кто в Барнауле проводит обязательные медицинские осмотры согласно приказа № 302 н Минздрава? Любая поликлиника или уполномоченные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может провести любая поликлиника.