Бывшей муж платит алименты на содержание ребенка 25%, могу я подать в суд для утверждения твердой суммы алиментов на ребенка.

• г. Венев

Бывшей муж платит алименты на содержание ребенка 25%, могу я подать в суд для утверждения твердой суммы алиментов на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Можете только в том случае, если он работает не официально.

Можете , если работает не официально и не имеет постоянного источника дохода.