Проблемы с получением справки о доходах за 2012 год перед выходом в декрет - что делать?

• г. Пермь

Мне выходить в декрет с 1.09.2014 (третий ребенок будет), в организации я работаю с 03.2013, до этого работала в другой организации и когда пришла за справкой за 2012 год, то выяснилось, что они с 2012 года не платили налоги (В трудовой отметки есть что я у них работала) и справку выдать не могут, а я почти весь 2012 провела на больничном, а они мои больничные просто выкидывали и нигде не показывали. Как теперь быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.