У меня такой вопрос: сегодня я на круговом движении выехал на строну предназначавший для встречного движения. Какой будет штраф?

• г. Магнитогорск

У меня такой вопрос: сегодня я на круговом движении выехал на строну предназначавший для встречного движения. Какой будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от квалификации Ваших действий, если по ч. 4 ст. 12.15 - то 5000 руб. или лишение прав, если по ч. 3 ст. 12.15 - то от 1000 до 1500 руб.