Срок выплаты долга по рассрочке и другие детали - что нужно знать

• г. Ульяновск

На меня подали в суд за неуплату рассрочки (первые пол года платила), за тем на протяжении 2,5 лет выплатить смогла 6000 тысяч), общая сумма 46000, осталось 29000,,, иск удовлетворен. Вопрос такой на протяжении какого времени мне нужно выплатить весь долг? Мне сказали что у меня на все про все есть месяц, а я неработаю (сижу в декрете), хотелось бы по-подробнее уточнить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пока не выплатите. Приставы будут удерживать до 50 % дохода ежемесячно

После возбуждения исполнительного производства судебный пристав предоставит пятидневный срок на исполнение решения. Если не оплатите, может быть обращено взыскание на имущество, счета в банках.

В исполнительном документе указаны требования. Обратитесь в суд и получите решения суда в котором указан срок и метод оплаты.