Как решить проблему с недобросовестным продавцом и подделанным договором при покупке автомобиля?

• г. Москва

Купили автомобиль по договору купли-продажи, в договоре указана сумма 900 000 р, хотя должна быть 90 000. Как выяснилось позже человек который нам ее продал ездил по генеральной доверенности с правом продажи, а в договоре указаны данные именно владельца, получается что подпись в договоре подделанная, так еще и не смогли ее поставить на учет так как наложены ограничения судебным приставом за неуплату алиментов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте ДКП в суде.Тс не свободна от притязаний третьих лиц.