Как остановить звонки и приезд выездной инспекции по просроченным кредитам во время декретного отпуска?

• г. Томск

Есть просрочки по кредитам. Я в декрете и платить пока не могу. Звонят мба финансы, НСВ, морган. Шлют смс, что приедет выездная инспекция описывать имущество.

Звонят не только мне, но и на почту и в администрацию! Как их остановить? Какое они имеют право звонить всем?

В данный момент лежу с ребёнком в больнице, дома двое детей и пожилые родители. Чего ждать? А если они приедут в моё отсутствие? У родителей больное сердце. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Никакого права не имеют.