Имеют ли право представители МБА Финансы посетить дом должника?

• г. Вихоревка

Скажите у меня задолжнлсть перед банком МТС по мере возможности я плачу мой кредит банк передал не кой фирме мба финансы они мне звонят и шлют письма что приедут ко мне домой посмотреть моё имущества что бы передать это все в суд скажите имеют ли они право приехать ко мне домой.

Ответы на вопрос (1):

Инна Владимеровна, такими правами они не обладают. В случае чего, советую вам обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.