Как правильно расторгнуть договор аренды офиса в центре Таганрога в одностороннем порядке

• г. Таганрог

Мы снимаем офис в центре Таганрога, договор аренды заключен на год, но мы нашли офис дешевле. Как нам правильно составить документ о расторжении договора в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (2):

Не факт что сторона захочет расторгнуть.Условия расторжения должны быть в договоре.

Максим, здравствуйте. Внимательно изучите в договоре раздел расторжение договора, направте письмо собственнику о расторжении договора аренды по соглашению сторон или изучите ст. 450 гк рф....