Какая квартира мне будет предоставлена после сноса дома, если пропишу ребенка в старую квартиру?

• г. Красногорск

Вопрос состоит в следующем: у меня есть приватизированная квартира 2-х комнатная, где я прописаны одна, но дома идут под снос, и метраж квартиры такой, что при сносе дома и получении новой квартиры мне дадут скорее всего однокомнатную квартиру. Я нахожусь на 8 месяце беременности и если я пропишу своего ребенка в старую квартиру, при получении новой мне дадут квартиру того же метража или в связи с пропиской еще там ребенка площадь будет увеличена?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае дадут ТОТ ЖЕ МЕТРАЖ