Как опротестовать штраф, полученный за отсутствие специального удерживающего устройства для ребенка, если он был безопасно пристегнут ремнем и сидел на подушке?

• г. Нижний Новгород

Меня оштрафовали за ребенка без специальнова удерживающего устройства хотя ребёнок сидел на подушке пристёгнут ремнём безопасности как правильно опротестовать штраф.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте согласно ст. 30.2 КоАП РФ

Здравствуйте! Вам необходимо подать жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности в суд по месту совершения правонарушения в десятидневный срок со дня вручения вам постановления