Проблемы с кредитом - как удалиться из базы должников Росбанка?

• г. Нижний Тагил

Решила взят кредит! Мне везде отказывают! В банке сказали, что я в базе, как должник у Росбанка. В Росбанке взяла справку, что я не являюсь заемщиком и нет долга перед банком! Как удалится из базы?

Ответы на вопрос (2):

Никак, напишите на Росбанк заявление в прокуратуру за распространение ложных сведений в отношении Вас другим банкам.

В банке узнайте где находится бюро кредитных историй и туда попробуйте написать