Проблема с записью в список должников после вовремя выплаченного кредита - как решить ситуацию с Росбанком?

• г. Невинномысск

6 лет назад я брала кредит в Росбанке кредит выплатила в положенный срок, квитанции о выплате кредита имеются, но меня включили в список должников. На мои обращения по этому поводу в банк ответов нет. Из-за этого мне отказывают другие банки в кредите, что мне предпринять, чтобы Росбанк исключил меня из списка должников? Спасибо Галина.

Ответы на вопрос (1):

Банк обязан Вам предоставить информацию по кредиту.