Как правильно реагировать на уведомление о выселении и как защитить свои права?

• г. Москва

Сегодня получили извещение о заказном письме уведомление о выселении. Ранее получили смс с текстом о уведомлении о выселении. Что делать в этой ситуации? Прописаны с 1997 года, доли нет, другой собственности нет. У собственника 100% право идти в суд.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, вероятнее всего, речь может идти лишь об отсрочке исполнения решения суда.