Каких врачей должен пройти администратор для оформления мед книжки?

• г. Тамбов

Каких врачей должен пройти администратор для оформления мед книжки?

Ответы на вопрос (1):

зависит от того, что подразумевается под должностью - слишком широкое понятие.

Смотрите Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"