Как проходить врачей с медицинской книжкой - нужно ли обращаться в специальное медучреждение или можно обратиться в государственную поликлинику?

• г. Белгород

Здравствуте! У меня вот такой вопрос. Скажите мне пожалуйста, у меня есть мед книжка, но проходил врачей давно.. Имея книжку, для прохождения врачей мне нужно проходить специальное мед учреждение или можно пройти их в бесплатной гос поликлинике? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светослав, добрый день! Все зависит от того кем вы работаете в настоящее время и какое мед. освидетельствование проходите. В системе МВД и ФСБ свои поликлиники и у них все бесплатно. Если от работодателя, очередное мед. освидетельствование, то работодатель должен оплатить.