Документы для передвижения по России с машиной, имеющей белорусские номера - требования и рекомендации

• г. Домодедово

Я гражданка РФ, по договору купли продажи приобрела машину с белорусскими номерами. На руках тех. паспорт и договор купли-продажи с владельцем машины. Сейчас необходимо выехать с Москвы в Ставропольский край. Какие нужны документы для передвижения по России без препятствий со стороны сотрудников правопорядка?

Ответы на вопрос (1):

Марина, на основании Договора купли-продажи вы имеете право передвигаться в течении 10 дней, также вам потребуется страховой полис