Переезд из Тореза в РФ из-за военных действий - сложности трудоустройства и получения гражданства

• г. Удомля

Я с Тореза Донецкой области переехал в РФ в связи с военными действиями в моём городе, на территории РФ для того чтобы устроиться на работу требуется очень долгое время ждать и большие затраты денег для упрощения родственники говорят подавать документы для получения гражданства но как быть ведь пока я сделаю либо разрешение на работу либо гражданство я уже начну бомжевать?

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤