Восстановление свидетельств о приватизации после утери - возможные пути и действия

• г. Москва

Утеряны: договор передачи и свидетельство о приватизации квартиры от 1993 г. В ДЖП и ЖФ получены: документ о невозможности выдачи дубликата договора передачи в связи с его отсутствием и справка, подтверждающая сведения о приватизации и доли правообладателей. Каким образом можно восстановить свидетельства о приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по адресу ул. Лобачевского, дом 66 . Это отдел ДЖП. Там выдают дубликаты документов до 1998 г.