Где можно найти реквизиты Министерства обороны РФ: расчетный счет, наименование банка и т. д.

• г. Краснодар

Где можно найти реквизиты Министерства обороны РФ: расчетный счет, наименование банка и т. д.

Ответы на вопрос (1):

юридический адрес: 0 , Москва г, Знаменка ул, 19 На карте На другой карте 3maps

Основной государственный регистрационный номер ОГРН: 1037700255284

Дата присвоения ОГРН: 27.02.2003

Идентификационный номер налогоплательщика ИНН: 7704252261

Код причины постановки на учёт КПП: 770401001

Наименование регистрирующего органа: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г.Москве

Адрес регистрирующего органа: 115191, г.Москва, ул.Б.Тульская, д.15 обратитесь в ифнс за выпиской