Бывший сожитель не отдает ребенка

• г. Чапаевск

Бывший сожитель обманным путем забрал ребенка и не отдает, с кем до решения суда должен находиться ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Если он является отцом ребенка он имеет такие же права как и мать.

У каждого из родителей может находиться ребенок. Вы можете просить суд определить на период разбирательства место жительства ребенка с собой. Вопрос решается на предварительном слушании.