Ответственность жильцов за нарушение санитарных норм содержания животных в многоквартирном доме

• г. Камышин

В нашем мкд есть жильцы которые содержат кошек и собак и которые периодически гадят в подъезде дома. Какова ответственность за нарушение сан. норм содержания животных в мкд?

Ответы на вопрос (2):

Все претензии к жильцам.

Есть правила содержание собак и кошек (Решение Камышинской городской Думы Волгоградской области от 26 августа 2004 г. N 69 "О правилах содержания собак и кошек в городе Камышине) за нарушение которых предусмотрена ответственность по ст. 8.16 Кодекса Волгоградской области. Для принятия мер обратитесь в Комитет ЖКХ и КС Администрации г. Камышина с письменным заявлением