Вопросы алиментов - Может ли супруга подать на мужа на алименты и как уменьшить выплаты?

• г. Тамбов

Такая ситуация бывшая жена моего мужа подала на алименты, от брака у них есть 2 летняя дочь, мы с ним в браке у нас с ним тоже есть грудной ребёнок 3 недель, я не работаю подскажите могу ли я подать на мужа на алименты чтобы и мне он выплачивал и чтобы он платил ей меньше или что нам можно сделать чтобы платить ей меньше?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать, это Ваше право.

Лучше установить алиментные обязательства с вашим совместным ребенком и дальше уже корректировать суммы по первому ребенку.