Написание заявления в полицию о несанкционированной передаче номеров телефонов банку и последующей нежелательной коммуникации

• г. Ярославль

Скажите могу ли я написать заявление в полицию на человека который без моего согласия дал мои номера телефонов банку? Теперь мне звонят по его долгам.

Ответы на вопрос (2):

А смысл?Привлечь не за что.

Писать никто не запрещает, толку от этого не будет. Времени не жалко - пишите.