Остался без работы. За кредиты платить нечем. Как объявить себя банкротом перед банком или есть другой способ?

• г. Тимашевск

Остался без работы. За кредиты платить нечем. Как объявить себя банкротом перед банком или есть бругой способ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не ИП - то никак не объявите. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ