Объявление о банкротстве переходит в права граждан - что нужно знать о законе 2014 года?

• г. Тольятти

Здравствуй! Правда что в 2014 году депутаты создали закон что можно объявить себя банкротом перед банком так как нечем платить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Правда, данный закон вступит в силу в июле 2015 года. Но не все граждане вправе претендовать на признание их банкротом, должны быть соблюдены необходимые условия для этого.