Студентам предлагают помощь в получении военного билета - доверять или нет?

• г. Казань

Студент, осталось учить год, в городе есть компания, которая помогает получить военный билет на законных основания, разумеется за немалую сумму (80-100 тыс) вот хотел узнать ваше мнение насчет таких компаний, стоит ли им доверять?

Ответы на вопрос (1):

Это не законные основания.Это чистой воды мошенничество.На законных основаниях ВБ только в военкомате выдают тем кто не годен к военной службе.