Возможен ли перевод из одной колонии в другую по месту регистрации и какие статьи закона на это указывают? Какие шаги следует предпринять для такого перевода? Можно ли перейти в колонию поселение по месту регистрации?

• г. Киров

Очень хотелось бы узнать можно ли перевестись из колонии одной области в другую область по месту регистрации. Если можно то на какие статьи ссылаться и куда писать? И можно ли перевестись в колонию поселение по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать заявление в Главное управление ФСИН того региона где содержится осужденный. Но необходимо приводить доводя на основании чего его должны перевести.