Перевод лица из колонии поселения - условия и необходимые документы

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста. Мой муж сидит на колонии поселения в Уссурийске, сможет ли он перевестись в другой город, другую колонию поселения (по месту жительства). Какие нужны документы, для того, чтобы перевестись?

Ответы на вопрос (2):

Надо иметь основания и решать вопрос в Управлении ФСИН по месту отбывания наказания. Этот вопрос вполне решаем. Составьте грамотно заявление с приложением необходимых документов.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подавать заявление на имя начальника ГУФСИН региона по месту отбывания наказания. Желательно приложить документы о составе семьи. Если есть нетрудоспособные или больные члены семьи, также приложить соответствующие справки.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мой муж оьсидивает срок наказания в колонии поселения в г.Уссурийске, сможет ли он перевестись в колонию поселения (по месту жительства? Какие необходимо документы? И сколько по времени рассматривается заявление?

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы перевести мужа с одной коллонии в другую.

Я сама прописана в Амурске, муж сидит в Советской Гавани. Какими должны быть мои действия, для того, чтобы его перевели в коллонию приблеженную к месту моей прописки?

Заранее благодарю.

Что нужно для того чтобы перевестись из исправительной колонии в колонию поселения. И чтоб было поближе к дому. Осталось отсидеть 11 месяцев.

Перевод с колонии поселения в колонию поселения по месту жительства. Что надо сделать, кокие документы.

Что нужно для того, чтобы перевести мужа с одной коллонии в другую.

Я сама прописана в Амурске, муж сидит в Советской Гавани. Эти два города в Хабаровском крае. Какими должны быть мои действия, для того, чтобы его наверняка перевели в коллонию приблеженную к городу моей прописки?

Заранее благодарю.

Муж сидит в ик 14 г новочеркасск по статья 162 часть 3 дали 8 лет из них отсидел 4.5,является инвалидом 1 группы по зрению, скажите пожалуйста может ли он подать документы на перережим и перевестись в колонию поселения, если его переведут в колонию поселения муж сможет подать документы на удо по 2/3 от срока, и есть ли в колонии поселения длительные свиданки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находиться в колоний поселения, можно ли ему перевестись в другую колонию поселения ближе к дому? Если да то как это сделать? Какое заявление написать?

Мой муж отбывал наказание в колонии строго режима, его перевели в колонию поселения, но очень далеко от дома, возможен ли перевод в другую колонию поселения ближе к месту жительства? Если да то куда обращаться и писать?

Скажите, пожалуйста, мой муж по решению суда был переведен из колонии строго режима в колонию-поселения. Право на удо у него уже наступило еще в колонии строгого режима. Через какое время пребывания в колонии поселения он сможет подать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение