Перевод лица из колонии поселения - условия и необходимые документы

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста. Мой муж сидит на колонии поселения в Уссурийске, сможет ли он перевестись в другой город, другую колонию поселения (по месту жительства). Какие нужны документы, для того, чтобы перевестись?

Ответы на вопрос (2):

Надо иметь основания и решать вопрос в Управлении ФСИН по месту отбывания наказания. Этот вопрос вполне решаем. Составьте грамотно заявление с приложением необходимых документов.

Нужно подавать заявление на имя начальника ГУФСИН региона по месту отбывания наказания. Желательно приложить документы о составе семьи. Если есть нетрудоспособные или больные члены семьи, также приложить соответствующие справки.