Могу ли моя бабушка, являющаяся не дееспособной вдовой участника ВОВ, рассчитывать на получение жилья в Костроме?

• г. Кострома

Моя бабушка вдова участника Великой Отечественной Войны ей 84 года, в силу вьзраста является не дееспособной, прописана в квартире площадью 66 квадратных метра всего в квартире прописано 4 человека, может ли она рассчитывать на получение жилья в Г. Кострома? Заранее спасибо за ответ. Роман. Г. Кострома.

Ответы на вопрос (2):

Если ее признают нуждающейся согласно учетной норме ,то может рассчитывать на постановку на учет.

Это лучший ответ

Добрый день, согласно нормам учетной площади вряд ли Вы можете на это рассчитывать, только в том случае если бабушка инвалид и имеет право на 18 кв.м вместо 15 кв.м, либо если дом в котором она проживает ветхий либо аварийный. С уважением Клинова Юлия.