Предоставили дату увольнения в заявлении без моего ведома.

• г. Советская Гавань

Предоставили дату увольнения в заявлении без моего ведома

Написала заявление об увольнении, дата заявления стоит 03.07.2015, а увольнение 17.07.2015, руководители все подписали, но не поставили дату с подписью. Заявление я предоставила в одел кадров за 2 дня до даты увольнения в заявлении, забыла, написала перед отпуском. Работодатель, а именно новый руководитель, вступил в должность с 15.07.2015, утверждает, что нужна отработка с даты увольнения в заявлении. Вопрос? Могу ли я не отрабатывать и обязаны ли работодатель уволить меня датой, указанной в заявлении (дата увольнения)? Спасибо!

Работник предоставил заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до даты увольнения, но предупредил, что ему открыт листок нетрудоспособности и дата его закрытия неизвестна. Возможно ли увольнение работника по дате, указанной в заявлении, когда листок нетрудоспособности еще не будет закрыт.

Бывший работодатель после моего увольнения изменил приказ о моем увольнении и дату моего увольнения, но копию приказа о моем увольнении по моему заявлению, отправленному по почте, не предоставил. Нарушил ли работодатель закон? Какая ответственность предусмотрена за такое нарушение?

Наш работник написал заявление об увольнении по собственному желанию но в заявлении не поставил ни дату написания заявления, ни дату увольнения, при это сказал что придет на следующий день и поставит даты, но так и не появился, работодатель зафиксировал в журнале корреспонденции входящую дату заявления, поставили визы руководителя работника в день поступления заявления. Вопрос: можем ли мы уволить работника через 14 дней после даты когда он принес заявления (без дат)?

Написал заявление на увольнение без указания даты когда меня уволить. Работодатель просит указать дату последнего рабочего дня. Если я укажу дату увольнения и моя отработка будет меньше 2 недель, возможно ли, что работодатель откажет мне в увольнении?

Необходима консультация по вопросу правильного оформления документов при увольнении работника. Сотрудник написал заявление на увольнение по собственному желанию, датировав его 08.12.2016. Дату увольнения работник указывает - 28 декабря 2016. Вопрос: какая будет дата приказа на увольнение? /дата заявления - 08.12.2016 или последний день работы-28 декабря?/.

Написано заявление на увольнение по собственному желанию. В заявлении нет ни даты написания ни даты увольнения. Заявление зарегистрировано 01.11.2018. Работодатель издает приказ увольить 15.11.2018. Является ли заявление без дат провомочным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пишу заявление об увольнении 21 октября и ставлю дату увольнения 21 октября начальник пишет директору по кадрам не возрожаю в увольнении без даты должен ли начальник ставить дату к.

Увольнение сотрудника по собственному желанию в период испытательного срока. Сотрудник подал заявление об увольнении по собственному желанию не указав конкретную дату увольнения. Дата заявления 29.08.14 г. Каким числом правильно его уволить, если на отработку дается 3 дня?

Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию за 2 недели до увольнения. Директор завизировал заявление этим же числом, но предоставил это заявление на регистрацию и в отдел кадров только через неделю. Когда мы имеем право уволить работника: по дате в заявлении или на неделю позже (если считать от даты регистрации заявления)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение