Правомерность деятельности торговли ломом черных металлов ООО А по договору комиссии с регулирующим органом

• г. Улан-Удэ

У ООО А нет лицензии на лицензируемый вид деятельности: торговля ломом черных металлов. Составлен договор комиссии с другим ООО, которое имеет данную лицензию. Правомерна ли деятельность: торговля ломом черных металлов ООО А по данному договору комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомерна и при заключении договора комиссии все равно ООО торгует от собственного имени

а вы кого представляете? можно ситуацию по разному повернуть. в целом, это возможно. но необходим ряд условий, которые не все соблюдают