Вопрос о ответственности владельца бара - разорванная цепочка и утраченный кулон в результате драки

• г. Бийск

С подругой пошли вечером в бар, пьяная молодежь устроила драку и в эпицентре оказались мы с подругой, в ходе разбирательства с меня была разорвана цепочка и сорван кулон стоимостью 6 400, я хотела узнать несет ли ответственность владелец бара за это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Владелец ответственности не несет, так как нет его вины, Вы можете потребовать возмещения материального и морального вреда с того, кто сорвал Вам цепочку.

Не несет. Взыскать ущерб возможно только с причинителя вреда.