Продажа доли в долевой собственности - сложности согласования цены и выход на сторону

• г. Омск

Очень сложно согласовать в долевой собственности цену доли, чтобы продать ее имеющему приоритет в этом дольщику. Сколько по времени может длиться этот процесс и как из него выйти-продать на сторону? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Процесс будет длиться месяц (ст. 250 Г КРФ)

Добрый день! Сначала нужно уведомить второго собственника о намерении продать долю, предложить долю ему, указать цену,если в течение месяца не выкупит - можете продать любому лицу.