Отсрочка от военной службы до конца 2014 года - влияние на трудоустройство в правоохранительных органах

• г. Ярославль

Мне (до этого были отсрочки по обучению)26 лет в мае получил повестку из военкомата для прохождения мед осмотра, по его итогам мне дали отсрочку, до конца 2014 года, осенний призыв заканчивается 31 декабря, в феврале мне исполниться 27 на весенний призыв я не успеваю. Знаю что в мае вышел закон о том что если не являлся по повесткам до 27 лет то в военном билете напишут, не прошел службу не имея на то законных оснований, знаю что это очень плохо влияет на трудоустройство (планию службу в правохранителных органах) имеют ли право мне написать такую формулировку?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют полное право. Проситесь в армию хотя бы на последний день призыва, не откажут.