Проблемы с кредитом и картами в банке Русский стандарт - угрозы юридических действий и неспособность выплатить задолженность

• г. Подольск

У меня такая проблема, есть кредит потребительский и 2 карты в банке Русский стандарт, но сейчас у меня финансовые проблемы и 2 месяца просрочки, но я не отказывалась гасить вместе с процентами, каждый день звонят с разных номеров и прямым текстом угрожают СТ 177,165 УК РФ,а вчера пришла смс, текст такой: ваш договор подлежит расторжению, инициируется процедура судебного взыскания общей суммы задолженности по СТ 177,165 УК РФ,планируется выезд участкового и сотрудника банка по адресу регистрации 16.08.2014. Но я там не проживаю, живу по другому адресу и в банке все зафиксированно. У меня нет такой суммы, чтобы выплатить сразу, сумма не маленькая, но я вношу небольшие суммы, т.е. я не отказываюсь ине прячусь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На порог не пускайте этих наглых коллекторов.

Ждите обращения банка в суд. Уголовной ответственности нет. В суде сможете просить о снижении штрафов и рассрочке

В ваших действиях нет состава преступления. Для вас лучший вариант, чтобы банк обратился в суд. В свою очередь изучите кредитный договор. если была страховка, то можете расторгнуть договор страхования и затем с банка требовать уменььшения аннуитетного платежа.