Как влияет заработная плата покойного супруга на расчет пенсии?

• г. Йошкар-Ола

Я в этом году собираюсь выйти на пенсию. Зарплата у меня маленькая, стаж 36 лет. Муж у меня умер по болезни в декабре 2001 г. (год рождения 1956 г.), зарплата была у него намного выше. Могу ли взять его заработную плату для расчета моей пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.