Сын разбил чужой планшет - что делать после добровольного ремонта?

• г. Томск

Мой сын случайно уронил чужой планшет и разбил стекло. Я добровольно отремонтировала его за свой счёт в специализированной компьютерной фирме. Кроме того, фирма стекло установила и произвела дополнительный мелкий ремонт поломок, которые возникли не из-за падения планшета. Однако хозяину планшета ремонт не понравился, он требует возмещения стоимости планшета. Подскажите, пожалуйста, как мы должны поступить или нужно выплатить стоимость планшета?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, как мы должны поступить или нужно выплатить стоимость планшета?

Вы можете забрать планшет себе. а хозяину приобрести точно такой.