Проблемы с распределением доли в родительской квартире - особенности и риски

• г. Агидель

Есть квартира - родительская. Брат выкупил долю в квартире за мат. капитал, остальную часть ему подарили. Брат решил продавать квартиру, я ее решила выкупить, заплатив половину сумму материнским капиталом. Но брат не выделял доли своим детям. Чем это опасно ему и мне?

Ответы на вопрос (1):

Сделку могут "развернуть". А у вас будут проблемы с законом. В том числе с УК РФ.