Требуется ли мне справка о наличии/отсутствии судимости только от РФ или также нужна справка из Украины для работы в школе?

• г. Нижневартовск

Я гражданка Украины, живу по программе переселения, хочу устроиться на работу в школу, мне нужна справка о наличии/отсутствии судимости только от РФ или в Украине тоже нужно взять такую справку? В РФ я с марта текущего года,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данную справку нужно взять в Украине.