Требуется ли мне справка о наличии/отсутствии судимости только от РФ или также нужна справка из Украины для работы в школе?

• г. Нижневартовск

Я гражданка Украины, живу по программе переселения, хочу устроиться на работу в школу, мне нужна справка о наличии/отсутствии судимости только от РФ или в Украине тоже нужно взять такую справку? В РФ я с марта текущего года,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данную справку нужно взять в Украине.

Спросить
Пожаловаться

Я беженец с Украины хочу устроиться работать педагогом для этого необходима справка об отсутствии судимости ст. 36 трудового кодекса, на Украине возможности получить такую справку нет достаточно ли справки о не судимости на территории РФ.

Как мне быть? Чтобы мне, гр. Украины, вернуться на родину, нужно взять справку на возвращение на родину, т.к. у меня нет 2-й фотографии. Справка стоит денег и дорога до посольства Украины в Ростове. Мне сейчас негде взять таких денег, т.к. уже нигде не берут на работу без документов. Мы с семьёй живём в Крыму гражданским браком, двое детей. Жена тоже гражданка Украины. Нам очень надо уехать на Украину. И получается замкнутый круг: хочу уехать - нужна справка; чтобы взять справку - нужны деньги; чтобы заработать денег - нужна работа; чтобы устроиться на работу - нужен паспорт. И как быть?

В 2019 году получила гражданство РФ по упрощенной программе как гражданин ЛНР. для работы в мвд нужна справка об отсутствии второго гражданства Украины. Что делать? И как быть? Где брать эту справку или только нужно выезжать в Украину, чтобы решить этот вопрос? Помогите…

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

Пять лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

10 лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

Я гражданин украины живу в россии подаю документы на рвп мне нужна справка о не судимости, подскажите как написать довереность что бы родственики смогли на украине получить эту справку, какого паспорта заграна или внутреннего нужна ксерокопия для этой справки.

Где взять справку что я не участвувала в приватизации. С 1999 года я живу в Республике Коми а до этого жила на Украине. Чтобы получить такую справку мне надо ехать на Украину а возможности у меня нет. Обязательно нужна эта справка? Украина это же другое государство. Что я там проживала и была прописана у меня есть такая справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите или потскажите как быть мне радился я в Украине паспорт не получял живу в россии без Паспорта на оформление Паспорта требуют справку о наличее грожданство или отсуствие его Украины потскадите мне нужна справка что я не являюсь граждонином украины.

Я гражданка Украины! Собираюсь выйти замуж в России за гражданинаап России! Мне нужна справка о том что я не состаю в браке на Украине! Могу ли я в Росии получить такую справку, чтоб не ехать на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение