Пропали права после алкогольного опьянения - как вернуть их из ГИБДД в Москве?

• г. Москва

У меня лишили права за алкогольное опьянения в рязанской облости 27 мая 2007 года прошло 2 месяцев а права так и не пришли в москву суд нез наю был небыл когда если придут права с могу я их забрать из гаи спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, так как минимальное наказание за этот вид правонарушения, минимум 1,5 года, срок исчисляется с момента сдачи временного водительского в ГАИ.

С Уважением,