Пропали права после алкогольного опьянения - как вернуть их из ГИБДД в Москве?

• г. Москва

У меня лишили права за алкогольное опьянения в рязанской облости 27 мая 2007 года прошло 2 месяцев а права так и не пришли в москву суд нез наю был небыл когда если придут права с могу я их забрать из гаи спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, так как минимальное наказание за этот вид правонарушения, минимум 1,5 года, срок исчисляется с момента сдачи временного водительского в ГАИ.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

В июле 2006 года у меня на месте ДТП изъяли права, временный на момент следствия и суда не выдовался, в феврале 2008 г. был суд, в мае товоже года была кассация, лешили на 2 года. Когда пришел в ГАИ мне сказаи что я лешен прав с мая 2008 г, 2 года как у меня и изъяли уже прошло, законно ли ето? и что я могу, заранее спасибо.

Меня лишили прав в 2008 году за то что был в алкогольном опьянении на 2 года, я их из ГАИ так и не забирал, времянку не сдавал. Сейчас вышел новый закон что кто лишен за алкогольное опьянение должен заново сдавать теорию. Вопрос! Вернут ли мне права если временное удостоверения я не сдал?! и придется ли мне заново теорию?! ведь закон вступил после того как у меня вышел срок лишения прав.

28 декабря 2009 года меня лишили водительских прав в состоянии алкогольного опьянения дали временное вод. удостоверение до 28 февряля 2011 года, суд был 12 января, лишили на 1 год 6 месяцев. Хотелось бы узнать когда я могу забрать свои ВУ и какие документы при этом нужно отдавать в ГАИ! Заранее благодарю!

Меня лишили Водительских прав за алкогольное опьянение 1,5 промили, в тичений 7 месяцев, я могу забрать права через Суд досрочно!

20.07.2015 года меня лишили прав за отказ от освидетельствования на алкогольное опьянение, сроком на 1,5 года. Права были сданы лишь в январе 2017 года. Пришло время забирать права. Штраф 30000 оплачен мною не был. Действителен ли он, после истечения 3 х лет? Информации в гибдд по телефону не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потскажите пожалуста когда меня лишили прав за алкагольное опьянение я был прописан в Азнакаево ТАТАРСТАН шас подошол срок забирать но я отуда виписался прописался в БИЛЯРСК ТАТАРСТАН могу я забрать права в Азнакаеве и здать там ПДД.

Меня лишили прав за алкогольное опьянение, до суда ездил по временному разрешению и попался на скорости. Пришло время забирать права за алкогольное опьянение, а мне приплюсовывают 4 месяца за скоростной режим. Это правильно? Административные правонарушения суммируются?

Сотрудники полиции не однократно говорят разные даты получение вод прав здравствуйте скажите пожалуйста когда мне получать водительские права меня лешили 2 раза за алкогольное опьенения часть 1 статья 12.8 в первый раз 5 апреля 2011 года постановление пришло 19 мая 2011 года второй раз 5 апреля 2011 года постановление пришло 1 о июня 2011 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение