Какая минимальная торговая площадь нужна для ведения данной деятельности, а также какие требования СЭС к торговой точке.

• г. Краснодар

Какая минимальная торговая площадь нужна для ведения данной деятельности, а также какие требования СЭС к торговой точке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Минимальной площади нет - Вам нужно обратиться роспотребнадзор (СЭС) для получения разрешения.