Требуется юрист на постоянную удаленную работу для разработки договоров и юридических заключений

• г. Москва

Юрист (постоянная удаленная работа)

Обязанности:

- Разработка договоров

- Разработка внутренних документов компаний

- Подготовка правовых заключений по вопросам и спорным ситуациям, возникающим в деятельности компаний

- Правовой анализ документов

- Подготовка и анализ договорных схем

Требования к кандидату:

- Высшее юридическое образование, только государственный ВУЗ,

- Опыт работы от 3-х лет,

Отличные теоретические знания гражданского, налогового, трудового права опыт ведения переговоров, владение навыками деловой переписки, составления любых документов правового характера,

Условия:

График работы: удаленная работа, гибкий график Заработная плата зависит от опыта работы, имеющихся знаний и обсуждается на собеседовании (40 000 руб + сдельная часть).

Подробности здесь: http://advertisers.leadia.ru/?_lrp=720d72ac9c

Ответы на вопрос (4):

Обязательно посмотрю ваше предложение

Недавно подобное вы размещали, реклама сайта как я понимаю

Здравствуйте. Ссылка, которую Вы скинули не открывается

Юристы нашего сайта работают только по 100% предоплате.