Проблемы с пропиской бывшего мужа - как мне защитить свои права?

• г. Зуевка

Мы с бывшим мужем развелись 7 лет назад,5 лет назад его посадили на 3 года, но он был прописан у меня. В это время наш дом был под снос, мне дали новую квартиру, когда он освободился его хотели ко мне прописать, но я согласия не дала. В договоре наймодателя он стоит как-? ,просто знак вопроса. Скажите как мне быть, на меня давят со всех сторон, и б.муж и администрация. Моя мама ходила к прокурору он сказал, что они не имеют права его прописывать по всем законам.

Ответы на вопрос (2):

Если уж прокурор на Вашей стороне, то отказывайтесь. Проблема в том, что администрация обязана обеспечивать жильем тех, у кого оно было изъято, и теперь они должны вселить его куда-нибудь

В прокуратуре вам правильно сказали Бывший муж не является сейчас членом вашей семьи ,а поэтому вы е обязаны его прописывать Администрация должна решать вопрос о предоставлении ему отдельного жилья