Проблемы с арестованным счетом - Как подать официальную жалобу и разрешить ситуацию?

• г. Сызрань

У меня пристав арестовал счет, но сказал, что если я предоставлю документ, что на этот счет поступают какие-либо детские деньги, то арест снимут. Документ я предоставила два года назад, и она до сих пор не может снять арест, ссылаясь на банк. В банке мне сказали, что попробуют помочь сами, если я привезу им копию постановления снятия с ареста. Когда пристав мне предоставил копию, (я за ней месяц ездила), то оказалось что арест происходит на мое имя, и мой адрес, а снятие ареста происходит на абсолютно другого человека. Я приставу об этом сообщила, после чего она пообещала исправить ошибку и прислать мне письмом постановление... Прошел еще месяц. Тишина. Могу ли я подать официальную жалобу? И. если да, куда нужно ее подать, чтоб дело быстренько не замяли?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в порядке подчиненности - к старшему приставу, главному приставу. На детские пособия взыскание по исполнительным документам не должно быть обращено

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие СП.