Разъяснения по ФЗ - Ответственность за компенсацию за капитальный ремонт для одиноких пенсионеров в Москве

• г. Москва

В разъяснениях якобы написано, что по ФЗ: Одинокие пенсионеры и живущие вместе пенсионеры, которые достигли возраста 70 лет, получают компенсацию в размере 50% , а те, которые достигли возраста 80 лет — в размере 100% от взноса. Мне более 70 лет, одинокий пенсионер, живу в Москве и получаю компенсацию за кап ремонт 50 проц. Не от взноса, а лишь за 33 метра, остальное оплачиваю 100%. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

Вполне законно, если в вашем регионе предусмотрены такие правила местными властями.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, все зависит от регионального законодательства, если в нем так прописано, значит законно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.