Возможно ли поступление в Волгоградскую академию МВД России с целевым направлением и какие привилегии оно предоставляет?

• г. Ростов-на-Дону

Мне хотелось бы уточнить, можно ли взять целевое направление в Волгоградскую академию МВД России (ВА МВД России)? И какие я испытаю привилегии при поступлении с направлением? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Откуда вы возьмете направление?Вы сотрудник полиции?

Узнавайте в отделе кадров.