Айсылу, подскажите пожалуйста на какие статьи закона можно сослаться? Это все по поводу работы в такси граждан Украины.

• г. Воронеж

Айсылу, подскажите пожалуйста на какие статьи закона можно сослаться? Это все по поводу работы в такси граждан Украины.

Ответы на вопрос (1):

Правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации определяется Федеральным законом, который также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.