Особенности регулирования иммунопрофилактики инфекционных болезней - соотношение Федерального закона и Санитарно-эпидемиологических правил

• г. Чебоксары

Что приоритетнее Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ Об иммунопрофилактике инфекционных болезней или Санитарно-эпидемиологические правила, утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача?

Ответы на вопрос (1):

Александра, ФЗ конечно, если в нем нет указания, что регулирование к-либо вопросов осуществляется иными актами, например.